Пресса о Сервотехнике.
Ежемесячный научно-технический производственный журнал "Промышленные АСУ и Контроллеры" издательства "НАУЧТЕХЛИТИЗДАТ" представил компанию Сервотехника как ведущего интегратора и крупнейшего поставщика комплектующих для АСУ ТП.
По результатам обзора поставщиков оборудования, проведенным редакцией издательства, компания Сервотехника занимает лидирующее положение на Российском рынке системной автоматизации и рынках стран СНГ
Журнал "Промышленные АСУ и Контроллеры" публикует оперативную информацию о результатах разработки и внедрения в промышленность ПТК, SCADA-систем и контроллеров, свежие новости, поступающие от фирм-разработчиков, дистрибьюторов и системных интеграторов из всех уголков России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Журнал ориентирует читателей в многообразии действующих центров, семинаров, конференций и выставок, интересных для специалистов по промышленной автоматизации; знакомит с фирмами, работающими на отечественном рынке АСУ ТП и полевого оборудования.
Добрикова Елена
Руководитель отдела торгового маркетинга
Другие новости
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или консультации с инженером.
Полный цикл инжиниринговых работ
От технического задания до запуска в производство
Предпроектная подготовка
- Анализ технического задания заказчика
- Экспертная оценка возможности реализации
- Этап эскизного проектирования
- Согласование технических параметров
- Подготовка ТКП
Конструкторская подготовка
- Создание 3D-моделей оборудования
- Разработка конструкторской документации
- Выполнение необходимых расчетов
- Подготовка технологических процессов
Изготовление оборудования
- Закупка комплектующих и материалов
- Механическая обработка деталей
- Сборка узлов и агрегатов
- Проведение испытаний и тестирования