Мероприятия (выставки, обучение и др.)

Переговоры по выявлению производственного потенциала для создания новой продукции

Переговоры по разработке новой продукции

Компания Сервотехника, в лице руководителя инженерного отдела, встретилась с представителями ряда производственных предприятий юго-восточной Азии, с целью выявления базы для потенциального сотрудничества и дальнейшего развития некоторых модельных линий продукции компании.
Были обсуждены намерения совместной работы по ряду ключевых вопросов по разработке и производству некоторых типов ассортиментных линеек продукции Сервотехники, заложены основы дальнейшего технического развития.
Зарубежные представители отметили высокую заинтересованность в совместной работе, а так же изъявили желание в расширении сотрудничества по результатам продаж новой продукции на российском рынке.


Компания Сервотехника имеет богатый опыт разработки новых наименований продукции, оборудования и узлов; компания так же имеет необходимую производственную базу для осуществления полного цикла всех основных процессов: от инжиниринга, до производства, сборки и настройки производимого или дорабатываемого оборудования.
Для желающих ознакомиться с основными продуктовыми направлениями компании Сервотехника, предлагаем общий каталог компании Сервотехника, в котором собраны некоторые модельные линейки продукции:


Каталог по продукции >>

Полный цикл инжиниринговых работ

От технического задания до запуска в производство

Предпроектная подготовка

  • Анализ технического задания заказчика
  • Экспертная оценка возможности реализации
  • Этап эскизного проектирования
  • Согласование технических параметров
  • Подготовка ТКП
На этом этапе определяем техническую осуществимость проекта и оптимальные пути реализации

Конструкторская подготовка

  • Создание 3D-моделей оборудования
  • Разработка конструкторской документации
  • Выполнение необходимых расчетов
  • Подготовка технологических процессов
Прорабатываем все конструктивные детали и готовим полный пакет технической документации

Изготовление оборудования

  • Закупка комплектующих и материалов
  • Механическая обработка деталей
  • Сборка узлов и агрегатов
  • Проведение испытаний и тестирования
Производим оборудование с контролем качества на каждом этапе изготовления