Motovario предлагает новые модели электродвигателей Motovario SH и HSH

Компания Motovario заменило двигатели модельных серий S (однофазные) и HSE (однофазные с высоким крутящим моментом) серии M на новые модели Motovario SH и HSH, отвечающие новому стандарту энергоэффективности - IE2.
Данная замена представляет собой значительный шаг с точки зрения инноваций и устойчивого развития, который поможет достичь новых целей по снижению воздействия на окружающую среду и внести свой вклад в благополучие планеты.
Кроме того, модели электродвигателей Motovario SH и Motovario HSH отличаются более высокой производительностью и надежностью, обеспечивая более длительный срок службы и сокращение времени сервисного обслуживания оборудования. Клиенты, использующие электродвигатели Motovario серий SH и HSH получат выгоду не только от повышения производительности и долгосрочной экономии затрат, но и с экологической точки зрения.
Компания Motovario вносит свой вклад в переход к более экологичному будущему благодаря внедрению новых моделей продукции, и в частности, с внедрением новых моделей электродвигателей серий SH и HSH. Компания Motovario рада быть в первых рядах среди компаний, предлагающих инновационные и ответственные решения.
Модели электродвигателей Motovario SH и HSH
Асинхронные электродвигатели, рассчитанные на работу при синусоидальном напряжении 50 Гц, 60 Гц или 50/60 Гц, номинальном напряжении выше 50 В и до 1000 В включительно и непрерывном режиме (S1, S3 ≥ 80%, S6 ≥ 80%).
Приводы с регулируемой частотой вращения VSDS с 3-фазным входом мощностью от 0,12 кВт до 1000 кВт, номинальным напряжением выше 100 В и до 1000 В
Асинхронные электродвигатели, рассчитанные на работу при синусоидальном напряжении 50 Гц, 60 Гц или 50/60 Гц, номинальном напряжении выше 50 В и до 1000 В включительно и непрерывном режиме (S1, S3 ≥ 80%, S6 ≥ 80%).
Полностью закрытые невентилируемые двигатели (TENV)
Двигатели, специально сконструированные и предназначенные исключительно для работы: 1) на высотах, превышающих 4000 метров над уровнем моря
2) если температура окружающего воздуха превышает 60°C
3) при максимальной рабочей температуре выше 400°C
4) при температуре окружающего воздуха менее -30°C
5) если температура охлаждающей воды на входе в изделие ниже 0°C или выше 32°C
Многоскоростные двигатели, т.е. двигатели с несколькими обмотками или с переключаемой обмоткой, обеспечивающие различное количество полюсов и скоростей вращения
Больше полезной информации и новостей:
Сайт компании Сервотехника
Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация
В Контакте - информация о новинках и продукции Данный материал (статья) несет справочно-информационную направленность.
Другие новости
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или консультации с инженером.
Полный цикл инжиниринговых работ
От технического задания до запуска в производство
Предпроектная подготовка
- Анализ технического задания заказчика
- Экспертная оценка возможности реализации
- Этап эскизного проектирования
- Согласование технических параметров
- Подготовка ТКП
Конструкторская подготовка
- Создание 3D-моделей оборудования
- Разработка конструкторской документации
- Выполнение необходимых расчетов
- Подготовка технологических процессов
Изготовление оборудования
- Закупка комплектующих и материалов
- Механическая обработка деталей
- Сборка узлов и агрегатов
- Проведение испытаний и тестирования