+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2019

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Система управления вспомогательными приводами гибридных и электромобилей

2020-06-15

KEB Automation выпустила модульную, масштабируемую комбинированную систему привода и контроллера для гибридных и электромобилей.

Система управления вспомогательными приводами гибридных и электромобилей - KEB COMBIVERT T6

KEB Automation выпустила модульную, масштабируемую комбинированную систему привода и контроллера для гибридных и электромобилей.

Система может быть адаптирована к конкретным требованиям заказчика и соответствующим функциям движения, в частности, к применениям в полностью или частично электрифицированных трамваях, автобусах, поездах, сельскохозяйственных и строительных транспортных средствах и легких коммерческих транспортных средствах (LCV).

KEB Automation выпустила модульную, масштабируемую комбинированную систему привода и контроллера для гибридных и электромобилей



При разработке гибридных, топливных элементов и электромобилей, а также интеграции инновационных электрических (тяговых) систем привода важна электрификация вспомогательных приводов. Почему? Поскольку в городском транспорте обычные транспортные средства потребляют до 30% энергии исключительно для вспомогательных приводов, и поэтому потенциал для экономии энергии является значительным. Переход на вспомогательные электрические приводы означает повышение энергоэффективности и большую управляемость.

Различные применения на транспортном средстве могут управляться индивидуально (например, по требованию) и, следовательно, более эффективно, оптимизируя процессы для удовлетворения точных потребностей транспортного средства. Это может привести к значительному снижению шума транспортного средства и выбросов CO2.


KEB COMBIVERT T6 - Компактный, гибкий и масштабируемый

Независимо от того, производится ли энергия дизель-генераторами, топливными элементами, батарейными блоками или суперконденсаторами, новый COMBIVERT T6 APD (вспомогательные приводы) от KEB Automation предлагает средства подключения или адаптации для всех источников энергии автомобиля. Это означает, что компоненты вспомогательного привода, такие как кондиционер, воздушные компрессоры, гидравлические насосы, заменители отбора мощности / вала и вентиляторы, могут быть отсоединены от двигателя внутреннего сгорания (главный привод) и установлены в наиболее экономически выгодном или механически выгодном положении на транспортном средстве.

KEB T6 - модульная, масштабируемая комбинированная система привода и контроллера для гибридных и электромобилей

Возможности контроллера APD T6 - это эффективная регулировка напряжения, тока и частоты по требованию до шести осей привода / двигателя. COMBIVERT APD T6 контролирует все типы электродвигателей, обеспечивая автоматическую идентификацию двигателя. Контроллер обеспечивает отличные характеристики, динамическое управление скоростью и крутящим моментом, а также различные алгоритмы управления, включая управление по разомкнутому контуру и SCL (без датчика с замкнутым контуром) для синхронных и асинхронных (A.SCL) двигателей.

Компоненты APD T6 включают модули инвертора в трех номинальных мощностях с номинальными выходными токами 16,5А, 33А и 60А для шести электродвигателей, а также интеллектуальное управление для индивидуальной реализации характеристик системы и в качестве шлюза связи для управления транспортным средством (с использованием автомобильного стандарта MCU J1939 CAN APP Communication Gateway).

Разъем двигателя - вращается для облегчения подключения кабеля, обеспечивает высокую виброустойчивость, оптимальное экранирование, зажим кабеля и включает датчик температуры для уменьшения проводимости. Мастера программного обеспечения предназначены для быстрого и эффективного ввода в эксплуатацию и настройки сервоприводов.


Подходит для суровых условий эксплуатации

APD T6 может управлять любым двигателем без устройства обратной связи и отвечает всем требованиям, предъявляемым к автомобильной системе в отношении ее механических и термических свойств, условий окружающей среды, электромагнитной совместимости, безопасности и срока службы. Кроме того, фильтры Common-Mode-DC-EMC, установленные в стандартной комплектации, гарантируют высокую эксплуатационную безопасность в сочетании с другими компонентами высокого напряжения в автомобиле.

Марк Чекли, менеджер по продажам и маркетингу в KEB (UK) Ltd, комментирует: «T6 APD - это надежное, полностью герметичное устройство, изготовленное в соответствии с промышленными стандартами. Он охлаждается жидкостью с использованием имеющейся в автомобиле системы подачи охлаждающей жидкости и защищен в соответствии со стандартом IP67. Однако, если контроллер должен работать в чрезвычайно тяжелых условиях эксплуатации, таких как сельскохозяйственная техника или внедорожный автомобиль, мы можем предоставить версию с повышенной защитой до IP6k9k. APD T6 также был модернизирован для существующих машин и транспортных средств.

«T6 APD также чрезвычайно компактен и легок, что важно во многих применениях на транспортных средствах, где недостаточно места, в то время как экономия на весе имеет важное значение для сокращения выбросов автомобилей и потребления топлива», - добавляет он.







Более подробно о частотных преобразователях >>



Купить частотный преобразователь KEB серии F6 >>


Купить частотный преобразователь КЕБ





Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции






















Другие новости категории

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

2024-03-15 WITTENSTEIN на выставке LogiMAT 2024

WITTENSTEIN Cyber ® Simco ® Drive 2: Сертифицированный по безопасности сервопривод теперь с интерфейсом PROFIsafe

2024-03-11 Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия