+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2006

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

2006-12-11 Deltatau.ru - новый сайт компании «Сервотехника».

Самый широкий выбор логических контроллеров и контроллеров движения с открытой архитектурой, многофункциональных сервоусилителей, специализированного ПО и систем ЧПУ, предлагаемый Delta Tau, – это и есть комплексное решение вопросов, связанных с управлением движением, программированием и обработкой данных. Решение, основанное на трех базовых принципах компании: производительность, гибкость, простота использования.

2006-11-15 «Сервотехника» успешно выступила на «Машиностроении/MASHEX-2006».

С 7 по 10 ноября в Москве в КВЦ "Сокольники" в рамках Международной промышленной недели прошел ряд специализированных международных промышленных выставок.

Компания "Сервотехника" традиционно представила продукцию своих партнеров - ведущих иностранных производителей - преобразователи частоты и серводвигатели КЕВ и SSD, рельсовые направляющие качения, цилиндрические направляющие и линейные подшипники SBC, шаговые приводы IMS MDrivePlus, двигатели прямого привода Ruchservomotor, общепромышленные редукторы KEB и Motovario, прецизионные планетарные редукторы Alpha, системы винтовых домкратов ZIMM, актуаторы и электрические домкраты Hiwin, а так же собственные разработки - асинхронные серводвигатели ST и сервоконтроллеры.

Центральное место в программе работы стенда занимала демонстрация возможностей промышленного робота-манипулятора KUKA (Германия), двигателей прямого привода производства "Рухсервомотор" (Германия-Беларусь), планетарных редукторов и компонентов привода Alpha и систем винтовых домкратов ZIMM.

2006-11-15 Завершилась выставка «Exporail-2006».

С 1 по 3 ноября в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходила Международная специализированная выставка «Exporail-2006». Организаторами выставки выступили ООО «Рестэк-Брукс» и Выставочное объединение «Рестэк», один из ведущих выставочных операторов в России.

Компания «Сервотехника» представила продукцию своих партнеров — ведущих иностранных производителей систем и компонентов для машиностроения — приводы и серводвигатели КЕВ и SSD, системы прямого привода Ruchservomotor, общепромышленные редукторы KEB и Motovario, прецизионные планетарные редукторы и сервоактуаторы Alpha, системы рельсовых направляющих SBC, системы винтовых домкратов ZIMM, датчики Kuebler и AECO, промышленные роботы Gudel и инженерные решения на их базе.

2006-10-30 Обновление раздела «Документация» на сайте.

Уважаемые посетители,

30 ноября 2006 г. на сайте www.servotechnica.ru начинается обновление раздела "Документация". Все каталоги компонентов, справочники, инструкции и другая техническая документация будут обновлены и рассортированы по названиям компаний-производителей.

2006-10-26 «Сервотехника» выходит на рынок товаров и услуг для РЖД.

С 1 по 3 ноября в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет Международная специализированная выставка «Exporail-2006». Организаторы выставки — ООО «Рестэк-Брукс» и Выставочное объединение «Рестэк», один из ведущих выставочных операторов в России.

Приглашаем Вас посетить выставку и стенд «Сервотехники» #498 в павильоне #7. Компания представит продукцию своих партнеров — ведущих иностранных производителей систем и компонентов для машиностроения (приводы и серводвигатели КЕВ и SSD, системы прямого привода Ruchservomotor, общепромышленные редукторы KEB и Motovario, прецизионные планетарные редукторы и сервоактуаторы Alpha, системы рельсовых направляющих SBC, системы винтовых домкратов ZIMM, датчики Kuebler и AECO, промышленные роботы Gudel), и инженерные решения на их базе.

2006-10-24 Новое имя для сайта по планетарным редукторам Alpha.

С 23 октября 2006 года сайт Alphagetriebe.ru, посвященный планетарным редукторам и сервосистемам компании Alpha/Wittenstein AG, переименован в Zerogears.ru.

2006-09-22 Компания «Сервотехника» открывает «горячую линию» для клиентов.

С 25 сентября 2006 года работает электронная "горячая линия жалоб" для клиентов, партнеров и поставщиков "Сервотехники". Каждый, кто столкнулся с небрежностью, невнимательностью или необязательностью сотрудников "Сервотехники", с другими недостатками или ошибками в работе компании, может написать письмо с претензией, жалобой или предложением и получить на него оперативный ответ.

2006-09-21 Fritz Kuebler GmbH выбрала партнера в России.

«Сервотехника» начинает реализацию программы по продвижению продукции Kuebler (Германия) на российском рынке.

2006-08-21 Инкрементальные энкодеры Sendix от Kuebler.

Компания Fritz Kuebler GmbH (Германия) официально представила Sendix - серию инкрементальных энкодеров нового поколения. Энкодеры Sendix имеют универсальный характер применения и сочетают высокую производительность и экономичную цену.

2006-07-11 Завершилась выставка «Фотоника-2006».

6 июля завершила работу первая международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной аппаратуры, комплектующих изделий и компонентов — «Фотоника-2006», проходившая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Организаторами выставки выступили ЗАО «Экспоцентр», Лазерная Ассоциация и Оптическое общество им. Д. С. Рождественского при поддержке и содействии Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по науке и инновациям, Федерального агентства по промышленности, Правительства Москвы, технологического центра Союза немецких инженеров, Европейского оптического общества, Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь.

«Сервотехника» представила на выставке собственные разработки и продукцию лучших иностранных производителей — партнеров компании. Центральной частью экспозиции «Сервотехники» был портальный манипулятор для лазерного раскроя листового материала на базе линейных модулей производства CTS (Италия). Запущенный в демонстрационном режиме (дискретный шаговый режим), портал наглядно показывал возможности ЧПУ Delta Tau и преимущества применения линейных модулей при построении сложных координатных систем.

Инженерные решения, основанные на применении линейных модулей, сегодня находят все более широкое применение в машиностроении. Готовые модули позволяют легко и быстро конструировать системы линейных перемещений самого разного назначения — от координатных столов до автоматизированных сборочных линий.

2006-07-03 ЗАО «Сервотехника» и Panasonic Industrial Europe GmbH подписали соглашение о сотрудничестве.

ЗАО "Сервотехника" и Panasonic Industrial Europe GmbH, европейское подразделение Matsushita Electric Industrial Co., Ltd., подписали соглашение о сотрудничестве. С июня 2006 года "Сервотехника" является официальным дистрибьютором компании Panasonic Industrial Europe GmbH на территории Российской Федерации.

2006-06-30 Обновление модельного ряда продукции компании SBC.

Компания SBC запустила новую технологическую линию по производству ШВП (шариковинтовых пар) и обновила модельный ряд выпускаемой продукции. Теперь SBC предлагает три типа ШВП: STK - высокоточные фланцевые ШВП, SLK - ШВП с увеличенным шагом, и MBS - миниатюрные ШВП.

2006-06-13 «Сервотехника» приглашает на «Фотонику-2006».

С 3 по 6 июля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет первая международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной аппаратуры, комплектующих изделий и компонентов - «Фотоника-2006».

Приглашаем вас посетить выставку и стенд «Сервотехники» #03.Б6 в павильоне #3, где будут представлены наши инженерные решения для лазерных и оптических систем, компоненты от ведущих иностранных производителей. В программе работы стенда - демонстрация портального манипулятора для лазерного раскроя на базе линейных модулей производства CTS (Италия) и двигателей прямого привода производства «Рухсервомотор» (Германия-Беларусь), координатных систем и манипуляторов Gudel AG (Швейцария).

2006-05-29 Завершилась выставка «Металлообработка-2006».

27 мая завершила работу выставка «Металлообработка-2006», проходившая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Организаторами выставки традиционно выступили ЗАО «Экспоцентр» и Ассоциация «Станкоинструмент» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ.

«Сервотехника» показала на выставке собственные разработки и новинки лучших иностранных производителей - партнеров компании. Центральной частью экспозиции «Сервотехники» стали компоненты от Gudel AG — ведущего мирового производителя роботов и манипуляторов, планетарные редукторы и компоненты привода от Alpha/WITTENSTEIN AG и синхронные сервоприводы Panasonic.

2006-05-16 Сервоактуаторы Dyana - новый компактный класс от Alpha/WITTENSTEIN AG.

В апреле 2006 года компания Wittenstein motion control GmbH (входит в состав Alpha/WITTENSTEIN AG) представила свой новый продукт - сервоактуатор Dyana, разработанный совместно с Siemens A&D MC. Dyana объединяет в одном корпусе синхронный серводвигатель переменного тока и соосный редуктор.

2006-05-03 «Сервотехника» приглашает на «Металлообработку-2006».

С 23 по 27 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить 9-я международная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности - "Металлообработка-2006".

Приглашаем Вас посетить выставку и стенд "Сервотехники" FB100 в павильоне "Форум", где будут представлены инженерные решения для металлообрабатывающей промышленности, а также новые виды продукции ведущих иностранных производителей. В программе работы стенда - демонстрация работы двигателей прямого привода производства "Рухсервомотор" (Германия-Беларусь), координатных систем и манипуляторов Gudel, координатного стола для лазерного раскроя металла собственного производства.

2006-04-18 «Сервотехника» - официальный дистрибьютор компании ELTE S.r.l. (Италия).

С 10 апреля ЗАО "Сервотехника" является официальным дистрибьютором компании ELTE S.r.l. (Италия) на территории Российской Федерации. ELTE S.r.l. - один из крупнейших производителей электродвигателей в Европе. Специализируется на производстве высокоскоростных электрошпинделей и двигателей для дисковых пил.

2006-04-14 Завершилась выставка «RayForm+/Лучи и лазеры - 2006».

 31 марта завершила работу выставка "RayForm+/Лучи и лазеры - 2006", проходившая в московском КВЦ "Сокольники". Целью проведения выставки было налаживание связей и обмен опытом российских компаний, занимающихся разработкой, производством и внедрением электронно-лучевой аппаратуры, комплектующих изделий и оборудования для электронно-лучевых установок различного назначения с компаниями из других стран мира.

2006-01-27 Новая серия муфт R+W.

Основными преимуществами муфт BKC являются экономичная цена и компактная конструкци
Муфты BKC изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали (втулки - из алюминиевого сплава) и предназначены для соединения валов диаметром от 8 до 75 мм и передачи крутящего момента в диапазоне от 15
до 500 Нм.

2006-01-11 Новый каталог компонентов SBC.

Вышел новый каталог по системам линейных перемещений компании SBC (pdf, англ.).
В нем содержится более подробная информация по всем сериям направляющих и других компонентов, а также по готовым системам.




Компания Сервотехника
© 2004 - ООО «Сервотехника»
+7 (495) 797-88-66
servotechnica.ru
info@servotechnica.ru
QR-КОД компании Сервотехника
100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия