+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

ZIMM - новый шаг в развитии компании.

2020-06-18



Строительство нового многофункционального здания общей площадью 3100 м2 для компании ZIMM



Церемония закладки фундамента для строительства нового многофункционального здания общей площадью 3100 м2 недалеко от штаб-квартиры компании ZIMM состоялась во вторник, 2 июня. Новый комплекс зданий будет объединять производственные и офисные помещения для компании ZIMM, который состоит из двух зданий с общей площадью около 1400 м2 офисных площадей и около 1700 м2 арендуемых производственных площадей, соединенных "летящей крышей" и общей подземной автостоянкой на 60 парковочных мест.
Разработанная схема расположения зданий позволяет разделить по направлениям различные подразделения компании. В двух зданиях расположены четыре многофункциональных производственных зала, которым на улице выделены двухэтажные офисные помещения.

Подземная автостоянка здания будет соединена с подземной автостоянкой непосредственно прилегающей гостиницы, которая в настоящее время находится в стадии строительства. Концепция комплекса, предложенная архитектурной фирмой Aicher, характеризуется качественным дизайном фасада и современным оборудованием.

Строительство нового многофункционального здания общей площадью 3100 м2 для компании ZIMM



Проект является частью совместного предприятия между Группой PRISMA и ZIMM. В дополнение к ZIMM, это новое бизнес-пространство позволит многим другим компаниям зарекомендовать себя в качестве арендаторов в этом многофункциональном здании. Первым постоянным арендатором является компания SEW-EURODRIVE, которая на протяжении многих лет является партнером ZIMM. SEW-EURODRIVE переместится из Дорнбирна в Люстенау, благодаря этому у компании будет больше места для хранения продукции и больше возможностей по осуществлению сборочных процессов для своих редукторных двигателей.

В церемонии закладки зданий приняли участие: управляющий директор группы PRISMA Д.И. Бернхард Олз, два генеральных директора ZIMM GmbH, Гюнтер Циммерманн и Акан Челик, а также Оливер Бешковиц, управляющий директор SEW-EURODRIVE Ltd., мэр Доктор Курт Фишер из Люстенау и многие другие представители команды проекта и планирования.

SEW-EURODRIVE, ведущий производитель мотор-редукторов в области приводной техники, является давним партнером и поставщиком ZIMM. SEW-EURODRIVE представляет ZIMM в Бельгии и других странах. Поэтому для ZIMM логично иметь SEW-EURODRIVE в качестве арендатора проекта.

Строительство нового многофункционального здания общей площадью 3100 м2 для компании ZIMM



Мастерская для обучения будет перенесена в новое здание компании и, таким образом, получит независимые помещения для дальнейшего развития обучения. Это подчеркивает важность в компании ZIMM в поддержке квалифицированных потенциальных специалистов в их развитии и создании идеальной основы для обучения.

Сегодняшняя церемония закладки фундамента открывает новую главу в истории компании ZIMM. Возможности использования нового здания очень важны как для нас, как для совладельцев, так и для арендаторов. Гюнтер Циммерманн (Gunther Zimmermann): «Это сочетание современного офисного пространства, производственных и складских помещений делает это здание таким привлекательным», отмечает исполнительный директор.




Работая напрямую с заводом Zimm, мы готовы предложить лучшие решения на рынке промышленных винтовых домкратов, особенностями которых, являются: точное позиционирование, проверенная надежность и гарантии качества. Кроме того, ZIMM это:
- Широкий ассортимент промышленных домкратов ZIMM: 2-1000 kN, в том числе специсполнения: для низких температур, для высоких температур, антикоррозийное исполнение, и пр.
- 7 типоразмеров конических редукторов
- Шариковые и трапецивидные винты
- Винтовые передачи
- Промышленные актуаторы


Создавайте свои проекты на базе решений ZIMM

Мы предлагаем консультации с учетом Ваших требований для создания специализированных решений.

ZIMM может предложить своим клиентам быструю доставку продукции благодаря большому складу готовой продукции, гибкому производству и сборке.



Подбор высоконадежных компонентов Zimm для Ваших проектов



Купить домкраты и системы ZIMM

Вы можете купить или заказать проект или разработку проекта на основе винтовых домкратов ZIMM с официальной гарантией у нас - в компании Сервотехника. Наши менеджеры осуществят подбор необходимых Вам 100% оригинальных домкратов и систем домкратов от компании ZIMM.

Купить домкраты и системы домкратов ZIMM >>

Купить домкраты и системы ZIMM







Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции



















Другие новости категории

2024-04-12 Поздравляем с Днем Космонавтики!

Компания Сервотехника поздравляет с Днем Космонавтики!

2024-04-09 Motovario - Позаботимся о земле

CARE FOR EARTH! ПОЗАБОТИМСЯ О ЗЕМЛЕ!

2024-02-19 Кубок Motovario Lean Cup: посвящен безопасности

Motovario организовала встречу Motovario Lean Cup в конце прошлого года

2024-02-15 Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

2024-02-12 Motovario организовала встречу с центрами сборки и агентами в Италии

Мотоварио организовала встречу с центрами сборки Motovario (MAC) и агентами, работающими в Италии

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия