+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Техническая поддержка

Компания «Сервотехника» обеспечивает сервисную и техническую поддержку партнеров и клиентов.

Технические специалисты «Сервотехники» готовы помочь в выборе и подборе необходимых для Ваших задач компонентов. Помимо этого, инженеры проконсультируют Вас по особенностям наладки и работы приобретенного в «Сервотехнике» оборудования. Техническая поддержка может производиться как по телефону, так и в стенах нашего офиса.

Если Вы хотите более детально изучить особенности работы нашего оборудования (частотные преобразователи, программируемые логические контроллеры, сервопривод), то мы рекомендуем воспользоваться программами индивидуального обучения или услугами учебного центра «Сервотехники».

Если вопрос сложный, тогда рекомендуем его сформулировать письменно и отправить по электронной почте на адрес support@servotechnica.ru

Не все вопросы возможно решить по телефону, поэтому при необходимости рекомендуем воспользоваться выездом инженеров компании «Сервотехника» на объект. На месте специалисты «Сервотехники» смогут более детально и полно провести диагностику оборудования. Для согласования стоимости и времени выезда просим связаться с техническим директором «Сервотехники» Яном Дроздинским по телефону +7(495)797-88-66 или электронной почте id@servotechnica.ru .

Контакты технической поддержки:

E-mail: support@servotechnica.ru

Тел.: +7(495)797-88-66








СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, КУПИТЬ


Купить продукцию в компании Сервотехника

Вы можете сделать заказ, заполнив простую форму заказа.













100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия